13485
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сушкова Марина возглавляет компанию СНТ "ЛУЧ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании СНТ "ЛУЧ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании СНТ "ЛУЧ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Сушкова занимает место №13485 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Сушковы в развитие компании СНТ "ЛУЧ" (ИНН 5044041035), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "ЛУЧ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.