Компания: ООО "ВОСТОКТРАНС"
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 7536137433
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Сущих занимает место №18 в отрасли «Транспортные услуги» по Забайкальском крае по состоянию на 10 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Сущих в развитие компании ООО "ВОСТОКТРАНС"> (ИНН 7536137433), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОСТОКТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 11523% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.