2439
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2008 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Сурыкин Олег возглавляет компанию ООО "ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.8 млн руб
Выручка за 2023 год
-67%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН" сильно сдала свои позиции.
-58%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Сурыкин занимает место №2439 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Сурыкина в развитие компании ООО "ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН" (ИНН 9705101389), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.