Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сурников занимает место №2961 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Сурникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИ ЭНД ПИ КОНСАЛТИНГ"> (ИНН 5047244435), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИ ЭНД ПИ КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.