146
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7190 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Суринов Дмитрий возглавляет компанию ООО "СТРОЙМОНТАЖ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
679.0 млн руб
Выручка за 2022 год
81%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТРОЙМОНТАЖ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
66%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТРОЙМОНТАЖ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Суринов занимает место №146 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Суринова в развитие компании ООО "СТРОЙМОНТАЖ" (ИНН 9709041148), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙМОНТАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 679.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.