Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Супонин занимает место №256 в отрасли «Прочие услуги» по Новосибирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Супонина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНАПС"> (ИНН 5405093002), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНАПС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.