336
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Суменков Андрей возглавляет компанию ООО "ГАРАЖ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
432.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Суменков занимает место №336 в отрасли «Транспортные услуги» по Пермскому краю по состоянию на 04 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Суменкова в развитие компании ООО "ГАРАЖ" (ИНН 5904398151), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.