Компания: КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА"
Отрасль: Досуг и спорт
ИНН: 1121028563
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Сулимов занимает место №15 в отрасли «Досуг и спорт» по Республике Коми по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Сулимова в развитие компании КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА"> (ИНН 1121028563), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МОТОЦИКЛЕТНОГО СПОРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.