Участник Рейтинга Генеральных Директоров Асвад Сулейманов занимает место №7501 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Асвада Сулейманова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРУК"> (ИНН 9721204960), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Асвада Юнусовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРУК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.