Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Суховеев занимает место №224 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Кемеровской области по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Суховеева в развитие компании КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ №42/493 "ТАЛИОН" КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА> (ИНН 4205404178), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ №42/493 "ТАЛИОН" КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.