Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Сухочев занимает место №460 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Сухочева в развитие компании ООО "АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ"> (ИНН 7820312070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2022 году выручка компании составила 913.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.