Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Суханов занимает место №1014 в отрасли «Машиностроение» по Свердловской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Суханова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРАКСЕРВИС"> (ИНН 6671070705), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТРАКСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2022 году выручка компании составила 4.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.