Компания: ООО "АРСТРОЙ"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 7448063542
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Суетина занимает место №287 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Челябинской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Суетины в развитие компании ООО "АРСТРОЙ"> (ИНН 7448063542), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.