Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Субботина занимает место №219 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Костромской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Субботины в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АДМИРАЛА ВИНОГРАДОВА 41"> (ИНН 4407009220), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АДМИРАЛА ВИНОГРАДОВА 41" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.