Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Субботин занимает место №143 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Приморскому краю по состоянию на 28 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Субботина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРХАУС"> (ИНН 2522004427), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРХАУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.