Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Строкун занимает место №5909 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 января 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Ивана Строкуна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНЬЯНА"> (ИНН 2312291045), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ивана Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНЬЯНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.