143
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
143 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Стряпченко Никита возглавляет компанию ООО "ШИННИК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
444.4 млн руб
Выручка за 2024 год
1647%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ШИННИК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Стряпченко занимает место №143 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Никиты Стряпченко в развитие компании ООО "ШИННИК" (ИНН 6321464485), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Никиты Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШИННИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 444.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.