375
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7609 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Столяров Егор возглавляет компанию ООО "ФОРТИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
300.8 млн руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ФОРТИС" почти не рос, но и не падал.
35%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ФОРТИС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Егор Столяров занимает место №375 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Егора Столярова в развитие компании ООО "ФОРТИС" (ИНН 7810751086), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Егора Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОРТИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 300.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.