55
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6848 баллов
  • Входит в топ-1500 по Хабаровскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ДЭЛ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 2723166058

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Степанов Валерий возглавляет компанию ООО "ДЭЛ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
36.7 млн руб
Выручка за 2024 год
63%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДЭЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2187%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДЭЛ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Степанов занимает место №55 в отрасли «Строительство» по Хабаровскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Валерия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЭЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 36.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.