Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Степанов занимает место №13 в отрасли «Строительные материалы» по Тверской области по состоянию на 18 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Степанова в развитие компании ООО "РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР"> (ИНН 6950240971), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕАЛЬНЫЙ СЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 7.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.