Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7751187813
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Стенин занимает место №4698 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Николая Стенина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-СВЯЗЬ"> (ИНН 7751187813), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Николая Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-СВЯЗЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.