271
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Стебенов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ПРОМСТАНДАРТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Стебенов занимает место №271 в отрасли «Строительство» по Курской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Стебенова в развитие компании ООО "ПРОМСТАНДАРТ" (ИНН 4632275085), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Артуровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМСТАНДАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.