116
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
178 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Статенин Олег возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2021 год
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬЕ" почти не рос, но и не падал.
-1%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 бизнес компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬЕ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Статенин занимает место №116 в отрасли «Другие» по Ульяновской области по состоянию на 25 марта 2023 года.

Благодаря профессионализму Олега Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.0 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.