2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8111 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ставропольскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Стариков Алексей возглавляет компанию ООО "ПАЛЛАДИУМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
30.4 млн руб
Выручка за 2022 год
-70%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПАЛЛАДИУМ" сильно сдала свои позиции.
-79%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПАЛЛАДИУМ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Стариков занимает место №2 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Ставропольскому краю по состоянию на 16 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Алексея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАЛЛАДИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2022 году выручка компании составила 30.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.