Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Спирина занимает место №336 в отрасли «Транспортные услуги» по Удмуртской Республике по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Спирины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЕКС"> (ИНН 1840019880), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.