Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Спицын занимает место №3 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Новгородской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Спицына в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ"> (ИНН 5321206130), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 48.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.