Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сотсков занимает место №9 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Самарской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сотскова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕЛАЙТ"> (ИНН 6345030470), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕЛАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 104.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.