Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Сотникова занимает место №1209 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Сотниковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭВАНТИКА"> (ИНН 7802897003), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭВАНТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.