Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сотников занимает место №34 в отрасли «Прочие услуги» по Воронежской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Сотникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВИАТЕХСЕРВИС"> (ИНН 3666220798), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВИАТЕХСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.