5438
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
8 месяцев
Стаж работы
?
Сорокина Мария возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬДИЗАЙН" только 8 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
142.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Сорокина занимает место №5438 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Марии Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬДИЗАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.