Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Соловьев занимает место №9 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Свердловской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Соловьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЦИЙ"> (ИНН 6678114912), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУЦИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2021 году выручка компании составила 20.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.