Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Соловьев занимает место №1 в отрасли «Розничная торговля» по Тверской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Соловьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЕРВИС 69"> (ИНН 6952003172), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЕРВИС 69" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.2 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.