Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Соломатин занимает место №867 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Соломатина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "СПБМОНТАЖ-ПЛЮС"> (ИНН 7806579587), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "СПБМОНТАЖ-ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 20.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.