2052
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Соколов Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ ТЕХНО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
779.6 млн руб
Выручка за 2023 год
-35%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ ТЕХНО" сильно сдала свои позиции.
-35%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ ТЕХНО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Соколов занимает место №2052 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Соколова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ ТЕХНО" (ИНН 7801289309), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВТ ТЕХНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 779.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.