21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6111 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
25 дней
Стаж работы
?
Софронова Юлия возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПЛАН" только 25 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
481.2 млн руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПЛАН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПЛАН" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Софронова занимает место №21 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юлии Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПЛАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 481.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.