8470
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
674 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Софранчук Деонис возглавляет компанию ООО "ДИЛЛЕР КОМФОРТА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.9 млн руб
Выручка за 2022 год
-82%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ДИЛЛЕР КОМФОРТА" сильно сдала свои позиции.
-90%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ДИЛЛЕР КОМФОРТА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Деонис Софранчук занимает место №8470 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Деониса Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИЛЛЕР КОМФОРТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.