153
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
430 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Соболев Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМО" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
22.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-36%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМО" сильно сдала свои позиции.
-32%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМО" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Соболев занимает место №153 в отрасли «Лес и деревообработка» по Смоленской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Соболева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМО" (ИНН 6726024130), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.