Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Собянина занимает место №498 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Собянины в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛКОВА 26/1"> (ИНН 5903015617), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛКОВА 26/1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 635.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.