2507
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
97 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Смолина Екатерина возглавляет компанию ООО "КОМПАНИЯ БКС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-75%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КОМПАНИЯ БКС" сильно сдала свои позиции.
-46%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КОМПАНИЯ БКС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Смолина занимает место №2507 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМПАНИЯ БКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.