Компания: ООО "ОА "ЗЕВС"
Отрасль: Прочие услуги
ИНН: 2540226221
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Смолин занимает место №124 в отрасли «Прочие услуги» по Приморскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Смолина в развитие компании ООО "ОА "ЗЕВС"> (ИНН 2540226221), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОА "ЗЕВС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 5.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.