Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Смолин занимает место №83 в отрасли «Работа с отходами» по Вологодской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Смолина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН 35"> (ИНН 3525239683), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН 35" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.