Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Смоян занимает место №1866 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 12 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Смояна в развитие компании ООО "АМИКО"> (ИНН 9721111440), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Людвиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМИКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.