1301
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
14 дней
Стаж работы
?
Смирнова Галина возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКИНОПРОЕКТ" только 14 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
24.6 млн руб
Выручка за 2024 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКИНОПРОЕКТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКИНОПРОЕКТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Смирнова занимает место №1301 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКИНОПРОЕКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.