3749
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Смирнова Анастасия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
21.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Смирнова занимает место №3749 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Смирновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" (ИНН 9718101717), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ РЕСТАВРАЦИОННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.