193
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Смирнов Олег возглавляет компанию ООО "ЛАТИКА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
70.3 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Смирнов занимает место №193 в отрасли «Клининговые услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Смирнова в развитие компании ООО "ЛАТИКА" (ИНН 7706467086), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.