8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4431 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Смирнов Евгений возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
898.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-35%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ" сильно сдала свои позиции.
6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Смирнов занимает место №8 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙМЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 898.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.