184
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4501 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Смирнов Евгений возглавляет компанию ООО "ЭЛЕКТРИКА-ОПТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
208.8 млн руб
Выручка за 2024 год
56%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭЛЕКТРИКА-ОПТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
115%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭЛЕКТРИКА-ОПТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Смирнов занимает место №184 в отрасли «Другие» по Нижегородской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЕКТРИКА-ОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 208.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.