Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Сметанина занимает место №454 в отрасли «Потребительские товары» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Сметанины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРЦ"> (ИНН 5001136317), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Ильиничны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРЦ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.