393
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4521 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Слесарев Алексей возглавляет компанию ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПУШКИНСКОЕ РАЙПО" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
116.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПУШКИНСКОЕ РАЙПО" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПУШКИНСКОЕ РАЙПО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Слесарев занимает место №393 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПУШКИНСКОЕ РАЙПО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 116.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.