Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Слепокуров занимает место №1230 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Самарской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Слепокурова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"СТАНДАРТ"> (ИНН 6324084724), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"СТАНДАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2022 году выручка компании составила 604.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.